Юша Могилкин
Рейтинг
+2268.76
Сила
12906.62

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23989
  • Активность
  • avatar
    А почему в статье не говорится, что фамилия директора совхоза, с которым разругался Митрофан Никитин, была Розенберг? )))

    Но не суть.

    Значится, на самом деле Ильич уже родился чучелкой. Когда подрос, начал бить графины, выжигать по дереву, и первым из своего класса вступил в пионеры. Потом начал воевать с царем-батюшкой и царицей-матушкой.
    Но в первом бою Ленин потерпел сокрушительной поражение и даже был ранен в пальто израильской богатыршей Фанни Клапановой. А брат Ленина – Шурик – был захвачен в плен и распят на яблоне, произрастающей в Шлиссельбурге:



    (На фотографии – Ирма Семеновна позирует около упомянутой яблони, поэтому прошу не путать ИКА с братом Ильича).

    Но Ленин не сдался и начал пользоваться успехом у женщин, особенно у Аполлинарии Якубовой.
    Но однажды, выступая перед рабочими Горьковского автомобильного завода, он попался в сети очаровательной Наденьке по прозвищу «Круп», за что все индейцы СССР сразу избрали его своим вождем мирового пролетариата и другого обслуживающего персонала.
    Наденька первой покусилась на целостность чучелки: целых четыре года она активно доминировала над ним во время сексуально-эротических ласк, а потом повела к попу во дворец бракосочетания, где молодые зарегистрировали свои половые отношения; и заодно привела в семейный дом свою маму – заядлую курильщицу и пьяницу.
    А тут как раз Ленин, которому надоело каждые выходные мотаться из Москвы на дачу в Шушенское, устроился на работу председателем Совета Народных Комиссаров СССР. Должность не ахти, но зато предполагала возможность зарубежных командировок.
    И, будучи в Париже, где он закупал гвозди для молодой Советской республики, Ильич познакомился с многодетной матерью-одиночкой Инессой Федоровной, названной так в честь великого писателя Достоевского.
    Инесса тоже многократно покушалась на целостность ленинской тушки и даже родила от нее несколько десятков человек детей, которые впоследствии стали маленькими крылатыми мутантами (их отретушированные фотографии можно увидеть в любой церкви).
    Потом царское правительство посадило Ленина в тюрьму по обвинению в растрате облигаций государственного займа, но Ильич съел все судебные чернильницы и был отпущен на свободу за недостаточностью улик. Хотя облигации он на самом деле потратил, разъезжая по ресторанам с некой куртизанкой Лизой де К° (наша Лиза де Биянова тогда еще не родилась, поэтому это стопудово не она).
    Инессу Федоровну пропоносило от ревности, от чего и умерла в страшных муках.
    Наденька долго бегала за Лениным по всему миру, требуя алиментов и денег на свое содержание. Наконец, зажала его в углу Мавзолея, куда Ильич пришел на экскурсию.
    Любовь снова закипела в их сердцах; они, не отходя от кассы, занялись всякими развратными деяниями, Ленин расстарался вовсю, отчего у Наденьки глаза вылезли из орбит и так и остались вылупленными на всю ее жизнь.
    Прошло много лет и, на двухсотом юбилее Советской власти, Ильич записал пластинку с прощальной речью, мол, устал, сил больше нет, удаляюсь в свой хрустальный саркофаг навсегда до тех пор, пока меня какая-нибудь юная принцесса не разбудит своим поцелуем взасос.
    Лично тов. Зюганов, рыдая и царапая ногтями свой поварской колпак, поставил пластинку на граммофон и зачитал ее празднующим.
    Весь мир пришел в уныние, Солнце загрустило, Аральское море наполнилось слезами, и даже космонавты выпили весь спирт из противообледенительной системы «Союзов» и «Прогрессов», но зато миллиарды китайских и других женщин выстроились в очередь для поцелуя. В эту очередь тайно, под видом противоположного пола, проникали многие, которые даже совсем не женщины, например, Никита Хрущев, телеведущий утырок Вэ. Соловьев, Еб. Мизулина и прочие Медведовы, которым не привыкать.
    Однако чучелко не сдавалось и притворялось мертвой, иногда отлучаясь на завтрак, обед, ужин или чтобы попить пива с Г.Ф. Уткиным, али сходить в туалет №1.
    И лишь однажды оно вышло из графика, когда некий голый человек, перекаченный ботоксом, захотел броситься на тушку Ильича и заломать ее приемом дзюдо. Ильич покинул хрустальный гроб, небрежно пизданул ботоксного человечка кувалдой по голове, а затем, под грохот оваций, вернулся к своей привычной позе заколдованного героя всех времен и народов.

    )))
    avatar
    Про Гагарина – зачот. )))

    …Пока Говард и Юша вырывали друг у друга джойстик, колхозницы, арестованные на пятнадцать суток, сидели в зиндане и строили планы мести:

    — Ужо, как я выйду, так первым делом побрею себя на лысо и запишусь добровольное общество дворников-интеллектуалов! Говорят, там платят гораздо больше, чем кухонным клушам, рассуждающим о преимуществе Путена над всеми народами Земли.

    — А я, едва обрету свободу, рожу богатыря для батюшки-царя. Неизвестно от кого, но пусть он знает: родила для него. А когда рожденный достигнет трехлетнего возраста, отправлю его не только на выборы, но и повоевать по всем захватническим войнам – пушечное мясо всегда в цене: родителям – слава и почет, плюс денежная компенсация, собранная с миру по нитке от денежного дохода российских граждан… Да, и мне наплевать, что доходы у них нищенские – мне они обязаны будут заплатить за убиенное на фронте дитяко, мое, единоутробное, рожденное во исполнение.

    — Злые вы, — вторила им в приоткрытое пластиковое окошко зиндана подруга, оставшаяся на свободе, — о поэзии говорить нужно, о стихах и прозе. Я все знаю, я вас научу. Запомните наш главный принцип: Говард Уткин – отстой.
    Так меня научили мои неокрепшие мозги, которыми я думаю. И не подумайте ничего плохого: у меня есть еще другие мозги, которыми я не думаю вовсе, но они не считаются, потому, что стоит ими только задуматься, и я становлюсь человеком. А оно мне надо?

    — Да ты гонишь, подруга! – возопили в один голос арестованные, — двойные мозги есть только у Вятича, да и то – первый расположен в недрах левой ягодицы, второй – в правой. А между ними – дырка, самый главный мыслительный орган.

    — Ну, вы, как хотите, но пока не выйдете не свободу, я предамся сыроедению – буду есть только «Виолу» пальцами из пластиковой баночки и пить сырую воду ртом.

    ***
    — Бля, ну дай ему шанс, – попросил Юша Говарда, взирая на Путена, помещенного на место капитана Кука, над головой которого взметнулась дубинка разгневанного гавайца.
    — Запросто! – согласился Говард, нажимая на кнопку.
    Неоскорбляемый и все его подельники оказались на скамье подсудимых.
    И Андрей Януарьевич зачитывал свою знаменитую речь:

    «Товарищи судьи и весь народ!
    Приступая к исполнению своей последней обязанности по настоящему делу, я не могу не остановиться на некоторых, в высокой степени важных, особенностях настоящего судебного процесса.
    Эти особенности заключаются, на мой взгляд, раньше всего в том, что данный судебный процесс в известном смысле подводит итог преступной деятельности заговорщиков, боровшихся в течение многих лет, систематически и при помощи самых отвратительных, самых гнусных средств борьбы против нашей страны, против ее народа. Этот процесс подводит итог этой борьбе и партии этих людей, начавших борьбу задолго еще до нынешнего времени.
    Особенности настоящего процесса заключаются еще и в том, что именно этот процесс, как лучами прожектора, осветил самые потаенные уголки, тайные закоулки, отвратительные углы бывших властителей.
    Этот процесс показал и доказал, с каким тупым упорством, с каким змеиным хладнокровием, с какой расчетливостью профессиональных преступников они вели и ведут против нас свою борьбу, не отступая ни перед чем — ни перед вредительством, ни перед диверсиями, ни перед шпионажем, ни перед террором, ни перед изменой Родине.
    Когда несколько месяцев назад в этом самом зале, на этих самых скамьях подсудимых сидели их подельники меньшего уровня, — каждый из нас при виде преступлений, которые кошмарной картиной проходили перед нашими глазами, не мог не отпрянуть с ужасом и отвращением.
    Каждый честный человек нашей страны, каждый честный человек в любой стране мира не мог тогда не сказать:
    Вот бездна падения!
    Вот предел, последняя черта морального и политического разложения!
    Вот дьявольская безграничность преступлений!
    Каждый честный сын нашей родины думал: такие гнусные преступления не могут повторяться.
    Таких низко павших, таких подло предавших нас людей больше в нашей стране нет.
    И вот теперь вновь нас охватывает недавно пережитое нами чувство! Вновь проходят перед нашим встревоженным и негодующим сознанием страшные картины чудовищных преступлений, чудовищных предательств, чудовищной измены.
    Этот процесс, где сами подсудимые сознались в своей вине; этот процесс, где рядом с бывшими «руководителями» находятся их верные подчененные, этот процесс показал, до чего докатились эти господа, в какой омут окончательно и бесповоротно погряз их политический цинизм, давно уже превратившийся в передовой и злейший отряд врагов нашего народа.
    Этот процесс вскрыл все тайные пружины их подпольной преступной деятельности, весь механизм их кровавой, их предательской тактики. Он еще раз показал лицо настоящего, подлинного путинизма — этого исконного врага рабочих и крестьян, исконного врага социализма, верного слуги капитализма.
    Этот процесс показал еще раз, кому служат Путен и его сподручные, что представляет собой путинизм в действительности, на практике.
    Здесь, в этом зале, перед судом, перед всей страной, перед всем миром прошла вереница преступлений, совершенных этими людьми.
    Кому на пользу их преступления? Во имя какой цели, во имя каких идей, во имя какой политической платформы или программы действовали эти люди? Во имя чего? И, наконец, почему стали они предателями Родины — изменниками нашей страны и ее народу?
    Настоящий процесс ответил, на мой взгляд, с исчерпывающей полнотой на все эти вопросы, ответил ясно и точно, почему и как они дошли до жизни такой.
    Как кинематографическая лента, пущенная обратным ходом, этот процесс нам напомнил и показал все основные этапы исторического пути путеноидов и путинизма, потратившего 19 с лишним лет своего существования на то, чтобы подготовить в конце концов свое окончательное превращение в штурмовой отряд предателей нашей великой Родины
    .

    — Спорим на пиво, расстреляют. – Воодушевился Могилки.
    — Четвертуют. — Выставил бочонок Говард.
    — Сначала выебут в жопу, потом четвертуют, а недочетвертованных обрежут на всю голову. — Заглянул в распахнутую дверь интеллигент Витя Ран.
    — Но перед этим кастрируют! – Феминистски оскалилась Ли.
    — И слегка набьют морду. – Добавил пацифист Костя.
    — Еще дадут понюхать ромашки, а потом запустят в печень муравьев, — Заметила добрая Амалия, которая, как и Могилкин, любила природу.
    — Если их не казнят до смерти, я куплю выживших в качестве крепостных рабов себе в имение. – пресекла споры помещица Свинцова (быв. нефтяной магнат Лида Плюмбум), размахивая во все стороны веером из страусиных перьев.

    И все присутствующие начали делать ставки на финал.

    )))
    avatar
    Оспидя, да был бы я нормальным, как большинство… Черта с два мы бы с тобой сошлись. Два сапога – пара, однако.

    Но я, все-таки, люблю жить, а выживать – как-то не очень.

    )))
    avatar
    Если вкратце, один из участников шоу – известный писатель с международным именем – говорит от нечестных выборах в России и об том, что если бы Навальному предоставили хотя бы десятидневный час в эфире НТВ перед «избранием» Путена, ситуация несколько изменилась бы.

    Это первый ролик.
    Во втором идет анализ происходящего, а в третьем (официальная редакция, одобренная Кремлем), писателя, отстебавшего ярого путеноида объявляют фашистом и выгоняют из студии (и ни слова про выборы и Навального).

    Это Россия, моя красавица. Это таки Россия.

    )))
    avatar
    Посмотри три ролика:

    Your text to link...
    Your text to link...
    Your text to link...

    В какой стране живем, а?
    avatar
    Не, ну с чуваком все понятно: он пытается уподобиться нам — скромным небожителям припарнасского ларька, — но фактурой, увы, не вышел.
    Поэтому, с горя, несет всякую нездоровую ахинею, лишь бы обратить на себя хоть какое-то внимание.

    )))
    avatar
    Че-то почитал переписку и понял, как я по тебе соскучился, любезная моя Катерина Матвеевна.
    Давай скорее возвращайся из своего сурового быта.

    )))
    avatar
    Жить или выживать, душа моя?

    )))
    avatar
    Вот это я понимаю — стопудовая характеристика гражданина.
    Отменно, отменно!

    )))
    avatar
    1. У «Levi's» нынче такой маркетинговый ход – поддержка всех убогих и обездоленных. ХЗ, чем отличаются обычные джинсы от специальных гейских штанов, может, заниженной талией, каким-то особым раскроем… Не знаю. Но могу уточнить у сведущих людей.
    2. Мне тоже пофигу, кто и куда кого там имеет, за исключением момента их поведения по отношению к обществу и лоббирования личных интересов. А заинтересованных в «личных интересах», как известно, немало: это многие и многие чиновники этой страны, включая ее высших должностных лиц.
    3. Иногда для некоторых, особо развитых на рынке, контор, наступает время, когда им без разницы, для кого рекламировать свой товар, лишь бы не упустить свою выгоду.
    4. Не, он не редкий, и, может быть, далеко не святоша, хотя вполне себе хороший человек, но он – обычный прагматик: мексы и так не любят США дальше некуда, а уж рекламу джинсов для педиков в исполнении гражданина своей страны они бы вообще не потерпели: там предпочитают пользовать друг друга исключительно по половому разделению (да еще как, но это отдельная история), а всякие «шаги в сторону» воспринимаются буквально и совсем не положительно.

    )))
    avatar
    Кажется, обиженный Сазонов-«Паниковский» решил копировать мое отношение к его нику, украденному у творчества Ильфа-Катаева-мл.
    Зачетный уровень вторичной изобретательности: дурак – он дурак во всем. )))

    Что касается всяких долбоебов, выше крыши озабоченных данной «войной», скажу одно: почему мои друзья, проживающие на Украине, лишены возможности выпить со мной, поохотиться и половить рыбку? Потому, что я не могу приехать к ним. А почему я не могу приехать к ним? Потому, что долбоебы, вдохновляемые и финансируемые долбоебами, воюют между собой.

    И какого хуя мы – обычные люди – должны зависеть от этого многоуровневого племени долбоебов, которое лишает нас обычных житейских радостей?

    Сазонов-«Паниковский» — он тоже из племени долбоебов: повторяет всякую пропагандистскую херню, ему ли размышлять об взаимоотношении обычных людей, которым никакие межнациональные войнушки даром не сдались?
    avatar
    Конечно, Мальта де-факто никогда не принадлежала народонаселению России. Как и Берлин или Париж с Прагой и все остальное.
    Но имперские амбиции у некоторых зашкаливают дальше некуда.
    Можно сто тысяч раз говорить, что рассияне стали ездить на отдых в Крым, как к себе домой (о, цены, цены!), но достаточно один раз сказать об том, что они потеряли после этого «присоединения» — и плюшки явно окажутся не пользу последнего.

    )))
    avatar
    В который раз спрошу: если Крымнаш, то почему тарифы на мобильную связь там международные?©

    «Пип… Пип… Пип… Ждите ответа… Время ожидания бесконечно...»

    )))
    avatar
    Лакмусовая бумага всегда работает без сбоев — ее не обмануть.

    )))
    avatar
    Вятич, давайте поговорим о Вашем дебилизме.

    Начнем, пожалуй, с того, что, например, я, в отличие от Вас – закомплексованного замкадыша – коренной житель столицы. Представляете, обездоленный Вятич, коренной, с пропиской и жилплощадью, все, как положено. Одно это не помешало мне провести целую кучу лет во многих городах и весях бывшего СССР.
    Вы еще не сдохли от своего тупизма, всосав данную информацию?
    Нет? Еще дышите? Еле-еле? Ничего, это пройдет.

    Значится, на повестке дня обсуждается вопрос: ежели дебил Вятич осьмнадцать раз в день ходит в общественный сортир, хотя и проживает в снимаемом у бабки Фроси углу, значит отныне его следует называть Вятич Общественно-Сортирный?
    Аналогия понятна?
    Тогда не обосритесь, вникая в нее.

    )))
    avatar
    Горласты эти; эти – немы;
    Не все полезны нам тандемы.

    )))
    avatar
    Вятич, старичок, ну зачем же приписывать здоровым людям свои заболевания?
    Знайте: Вы – уникум. Единственный человек на всей Земле, страдающий раком геморроя головного мозга.

    )))
    avatar
    Не, он — «все честные люди, которым претит». )))
    Может, оно у него от постоянного запора и проблем с окологоловным мозгом?

    Однако, Говард, не стоит забывать, что Вятич — всегда был, есть и остается «против Путена».
    Только он это особо не озвучивает, боится и стесняется: а вдруг его колхозницы не поймут?

    )))
    avatar
    Думаю, что поведение «председателя колхоза» по отношению к авторам сайта – дело общественное: он совершенно бездумно хает всех подряд, пытаясь выставить себя чемпионом по всем статьям, даже по коллекционированию унитазных ершиков.

    Ты когда-нибудь писал оскорбительные письма кому-либо? Ты когда-нибудь занимался агрессивно-перманентным обсуждением того или иного персонажа «в личке»?
    Нет.
    И я тоже.
    Никогда и ни с кем.

    Так какого черта этот поц позволяет себе подобные действия и при этом еще мнит себя поэтом?

    Думаю, что Амалия все сделала правильно – показала нам очередное истинное литцо очередного (пардон за тавтологию), борцуна-дегенерата со всем подряд.

    И которое насчет озвученной «поддержки» — оно, конечно, личное и ты прав на все сто, но, сдается мне, тут тоже есть нюанс: возможно, обгадив Амалию, председатель колхоза сразу же обратился к ней за какой-то «помощью»-поддержкой против кого-то.
    А это уже совсем ни в какие ворота.

    Представляю, как Вятич будет дымить ноздрями, это читаючи. )))
    Но суровая правда жизни – всего лишь правда, какой бы суровой она не была.

    )))
    avatar
    Хм… Забавно. Помнится, гришка липец точно такие же сообщение распихивал «в личку» тем, кого он возомнил своими личными врагами.
    Видимо, канадский ушлепок и председатель колхоза им. Вятича – две стороны одной медали. Поэтому-то они и невзлюбили друг друга, а вовсе не из-за каких-то принципиально-общественных моментов.

    Но, вот что обидно…
    Со слов Вятича, Вы, Амалия, – «мразь» и «шабесгойская паскуда», Константин – «омерзительный офицеришко», вы вдвоем – «шакалье отродье» и вообще.
    А где хоть слово про меня или Говарда? Не, ну, в самом деле.

    … Эй, Вятич, мой дорогой неадекватный друк технарь-мастурбатор, настоятельно рекомендую Вам исправить свое послание и указать в нем весь список «русофобских холуев», включая вышеозначенных лиц.

    А то, знаете, как-то неудобно получается: исторгать поток оскорблений в адрес женщины – оно, конечно, Ваше все, но, помнится, одна из колхозниц очень возмущалась по аналогичному поводу в свой адрес: мол, мужчина так себя вести не может.
    Зато Вы смогли.
    Значит, флаг Вам в руки. Куда его себе засунуть – сами знаете…
    Блин (чуть не забыл!), там, к флагу, еще и барабан прилагается. Отправьте его вслед за флагом, ага.

    )))